Notification

×

Kategori Berita

Cari Berita

Iklan

Iklan

Sabar Menderita karena Kebenaran Kristus (1 Petrus 3:13-22)

Sabar Menderita karena Kebenaran Kristus (1 Petrus 3:13-22)

1 Petrus 3:13-22 | Kesaksian | Masa Raya Minggu Sengsara | Renungan |
Sunday, February 25, 2024
25 February 2024 Sunday, February 25, 2024 WIB 0 Views
Last Updated 2024-02-24T23:40:22Z
Melayani Dengan Cinta: Ibadah Pembukaan Pelayanan Majelis Klasis Kupang Barat 2024

Melayani Dengan Cinta: Ibadah Pembukaan Pelayanan Majelis Klasis Kupang Barat 2024

Berita | GMIT Jemaat Talitakumi Nitneo | Kesaksian | Melayani Dengan Cinta | Warta Jemaat |
Thursday, February 22, 2024
22 February 2024 Thursday, February 22, 2024 WIB 0 Views
Last Updated 2024-02-26T08:46:15Z
Jalan Tuhan adalah Jalan Damai (Efesus 2:11-22)

Jalan Tuhan adalah Jalan Damai (Efesus 2:11-22)

Efesus 2:11-22 | Jalan Tuhan adalah Jalan Damai | Kesaksian | Masa Raya Minggu Sengsara | Renungan |
Saturday, February 17, 2024
17 February 2024 Saturday, February 17, 2024 WIB 0 Views
Last Updated 2024-02-17T14:05:06Z
Kecerdasan Buatan menurut Yesus dalam Perjanjian Baru

Kecerdasan Buatan menurut Yesus dalam Perjanjian Baru

Artificial Intelligence/AI | Kecerdasan Buatan | Kesaksian | Renungan |
Friday, February 16, 2024
16 February 2024 Friday, February 16, 2024 WIB 0 Views
Last Updated 2024-02-16T12:29:25Z
Apapun Hasil Pemilihan Capres dan Cawapres 2024 Bagi Umat Kristen

Apapun Hasil Pemilihan Capres dan Cawapres 2024 Bagi Umat Kristen

Berita | Hasil Pemilihan Capres dan Cawapres 2024 | Kesaksian | Masa Raya Minggu Sengsara | Nasional Kristiani |
Wednesday, February 14, 2024
14 February 2024 Wednesday, February 14, 2024 WIB 0 Views
Last Updated 2024-02-17T12:24:15Z
Kemuliaan Kristus dalam Penderitaan-Nya (Markus 9:2-13)

Kemuliaan Kristus dalam Penderitaan-Nya (Markus 9:2-13)

Kesaksian | Markus 9:2-13 | Masa Raya Minggu Sengsara | Renungan | Warta Jemaat |
Sunday, February 11, 2024
11 February 2024 Sunday, February 11, 2024 WIB 0 Views
Last Updated 2024-02-11T00:26:10Z
Ketenangan Dalam Tuhan (1 Petrus 4:7-11)

Ketenangan Dalam Tuhan (1 Petrus 4:7-11)

1 Petrus 4:7-11 | Kesaksian | Masa Raya Epifania | Renungan |
Sunday, February 04, 2024
04 February 2024 Sunday, February 04, 2024 WIB 0 Views
Last Updated 2024-02-03T23:31:52Z
TUTUP IKLAN
TUTUP IKLAN